чт., 30.11.2017

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимым мам.

25 ноября территория 1 корпуса была украшена шарами и флажками, с утра звучала музыка. Ребята вместе со своими мамами пришли в детский сад, чтобы поучаствовать в физкультурно-музыкальном развлечении, посвященном Дню матери. Несмотря на морозное утро, всем участникам было радостно и тепло от улыбок и хорошего настроения. Не помешала даже Дунька-Колдунька, которая спрятала детские поделки для мам. Мамы вместе с детьми успешно выполнили все задания проказницы, и она вернула подарки. Закончилось развлечение праздничным салютом!