чт., 21.12.2017

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

Новый год – это самый любимый праздники детей, и взрослых. Готовиться к празднику мы начали задолго до этого события: разучивали стихи, песни, хороводы; подбирали карнавальные костюмы; украшали группы.  И вот наступил долгожданный день! Сегодняу ребят  младших групп №2 и №5 прошел Новогодний утренник. В этот день все ждут чуда, исполнения желаний, получения подарков. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясьв памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год. На театрализованном представлении дети встретились со Снегурочкой и Дедом Морозом. Вместе с героями  они искали волшебный посох, который утащила Лиса. Новогодний праздник доставил удовольствие не только ребятам, но и их родителям.