в гостях у Маши и Медведя

пт., 15.12.2017

День рождения - радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно, много, много подарков. А группа -  это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Один из таких дней рождения прошел в нашей группе. Детей под  веселую музыку встретили  в музыкальном зале Маша и Медведь, которые сразу окунули детей в мир игр, музыки и танцев. Дети вместе с именинником принимали активное участие в веселых аттракционах, подвижных играх, показали свою ловкость и смекалку. Одарили именинника пожеланиями и комплиментами. В конце праздника дети полакомились вкусным угощением. Все остались  довольны таким чудесным днем рождения.