Калейдоскоп осенних событий

вт., 13.10.2020

В этом году наши дети перешли в подготовительную группу. Они повзрослели на целый год, и в их внутри садичной жизни появилось много новых интересных событий.

Конкурс «Почемучки» приготовил для маленьких знатоков интересные интеллектуальные задания, которые заставили участников приложить все свои знания и умения! Конкурс капитанов стал серьёзным испытанием для юных эрудитов!

1 октября наша страна отмечает День пожилого человека. Наши дети не остались в стороне. Гости побывали в нашей группе и стали наставниками для ребят в мастер – классе по изготовлению открытки «Дары осени». От нашей воспитанницы, бабушка которой также была сотрудником нашего детского сада, прозвучало видеопоздравление с тёплыми словами.

Материал подготовила воспитатель Е.К.Карнаухова.