Выпуск 2023 года

вт., 13.06.2023

7 июня в группе «Медвежонок» прошел выпускной.

К ребятам на праздник приходили волшебные цветы, Буратино, который забыл код от волшебной двери и ребята с удовольствием в процессе праздника помогли ему его вспомнить, а также забегали Кот Базилио и Лиса Алиса. После того, как Буратино совместно с детьми вспомнил код, они открыли волшебную дверь и вошли в нее, там все дети загадали свои желания, а на выходе их встречали юные барабанщики.

Екатерина Викторовна, наградила памятными дипломами детей и родителей. По доброй традиции, все дружно спели гимн нашего детского сада «Счастливое детство».

И в завершении, дети со своими родителями станцевали вальс. Все остались очень довольные, не смотря на то, что немного грустно прощаться с любимым детским садом.

Автор статьи: Сивова Оксана Геннадьевна, воспитатель.