«Математическая олимпиада»

пн., 06.05.2019

В нашем саду для детей старшего дошкольного возраста прошла математическая олимпиада "Юный математик". Где дети нашей группы  показали отличные знания в области математики, проявили смекалку, находчивость и взаимовыручку!

Ребятам пришлось показать свое интеллектуальное развитие,  умение следовать определенным правилам при решении  задач.

Выполняя определенные задания на каждом этапе олимпиады -  команда продемонстрировала пространственное воображение, конструктивное и логическое мышление, сообразительность и смекалку.

За свои старания дети набрали наибольшее количество баллов и благодаря этому они заняли почетное ПЕРВОЕ МЕСТО.

Данное событие в выходной день дети и их воспитатель Марина Петровна отметили походом на мульт премьеру «Большое путешествие», где она каждому подарила за старания пазлы.

Автор репортажа: Путятина Марина Петровна, воспитатель.