Полет в долину маминой мечты

ср., 04.03.2020

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В нашем детском саду 4 марта в подготовительной группе «Белочка» был детский утренник для наших дорогих, любимых мам и бабушек.

В преддверии женского праздника дети думают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Ребята нашей группы решили сделать своими руками цветы, которые никогда не завянут, а будут стоять долгие годы.

Ребята исполнили: песни «Мамин праздник», «Песенка весны», «Мамочка моя», «Продвинутая бабушка», танцы «Модницы», «Танец с розами», сценки «Юные родители», игры «Мамины помощники», стихотворения про мам и бабушек. Ребята поздравили своих мам и бабушек с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Автор репортажа: Сивова Оксана Геннадьевна, воспитатель группы.