Творческая выставка "Осенины"

вт., 05.10.2021

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашей группе уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.

В рамках проекта "Мы вместе!" в группе прошла выставка осенних поделок на тему "Осенины", дети с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих родителей. Тема предполагала использование любых природных материалов, которые нам подарила осень. В ход пошли листья, цветы и много других подарков осени. Участники проявили настоящую изобретательность, выставка удивила всех яркими красками, дети не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и аппликации, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу.

Огромное спасибо хочется сказать родителям  группы за то, что они смогли выпутаться из зарослей дел и приняли активное участие в выставке. Глядя на их шедевры, невольно окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, как это все с душой делалось, как старательно маленькие детские пальчики вырезали листики, а где-то и просто подавали маме. Хочется всех участников поздравить с тем, что они настоящие творцы! А для родителей нет радостнее минут, чем видеть горящие и счастливые глаза детей, верно?

Приглашаем Вас оценить наше творчество!