День Семьи

пн., 09.07.2018

С целью воспитания у детей любви и уважения к членам своей семьи, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику "Дню семьи, любви и верности". Педагогами были проведены беседы с детьми о семье, предстоящем празднике, символом которого является ромашка, где белый цвет – символ чистоты, желтый – домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. Отмечая "День семьи, любви и верности", коллектив детского сада  стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту, любовь и уважение. На итоговом празднике в гости к детям и их родителям приходили Домовой, который чтит традиции детского сада вот уже 50 лет, и Метёлочка, которая помогала Домовому создавать хорошее настроение у всех присутствующих.