"Под рукой оживает бумага"

пн., 10.12.2018

В один из субботних дней в нашем корпусе прошёл мастер-класс « Моя Картония». На данное мероприятие пришли родители вместе с детьми. Вниманию всех присутствующих была представлена увлекательная беседа о свойствах и качествах такого замечательного материала как картон. Ни для кого ни секрет, что из картона получаются великолепные поделки, стоит проявить только чуточку фантазии. Наши родители вместе с детьми на час превратились в волшебников и своими руками создали необычную зимнюю композицию. Так появились белый медведь ,олень и забавный поросёнок, вырос хвойный лес. Приятно наблюдать, как рождаются шедевры из картона, только был пустой лист и вот уже образ животного! С мастер- класса все уходили с улыбкой на лице, значит данное мероприятие было продуктивным и надолго запомнится всем  принявшим в нём участие!

Автор репортажа: Крюкова Наталья Валерьевна, воспитатель