От всей души

пн., 09.10.2017

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности к людям старшего поколения. Это День пожилого человека. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Он  объединяет  всех счастливчиков, познавших нежность и ласку тёплых бабушкиных рук, и доброту мудрого дедушки. Присоединились к этим торжествам и наши дошколята. Они под руководством музыкального руководителя  организовали встречу с бабушками и дедушками  "От всей души".

Теплыми аплодисментами встречали бабушки маленьких артистов. Трогательную песню «Бабушка и дедушка -  добрые волшебники» исполнили воспитанники подготовительной группы «Солнышко»,  порадовали веселыми частушками. На протяжении всей встречи взрослые и дети с удовольствием играли, участвовали в конкурсах.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.