«День семьи»

ср., 11.07.2018

Эта семейная неделя была посвящена празднику: «Дню семьи, любви и верности» который отмечается 8 июля. Всю неделю к ребятам приходил в гости герой из мультфильма «Смешарики» - Каркарыч.

По традиции в конце недели для детей был организован общий праздник. Самое большое впечатление для ребятишек было то, что рядом с ними играли их мамы, папы, дедушки и бабушки. Работали интерактивные площадки: «Ромашковая полянка», где дети вместе с родителями делали веночки на голову из цветка-символа этого праздника – ромашки; «В гостях у Каркарыча», на ней ребята и  родители проявили ловкость в метании колец и в прыжках в мешках; на площадке: «Без труда - не выловишь и рыбку из пруда», семьи встречал - кот Леопольд и предлагал дружную семейную рыбалку; «Художественная мастерская», где талантливый  художник показал и научил творить шедевры на асфальте, что очень вдохновило не только детей, но и их родителей. Гвоздем программы был «открытый микрофон». Дети пели, декламировали стихи и танцевали  с сопровождением музыкального руководителя  Нины Ивановны.