"Юбилей детского сада!"

пт., 31.08.2018

Весело и организованно прошел юбилей детского сада. В день нашего корпуса , 31 августа, с утра детей и родителей встречал Антошка и пригласил всех на детские праздники и родительские собрания. Н празднике ребят встречал домовенок Кузя, который играл с ними в забавные игры, танцевал и подарил мыльные пузыри. Дети с удовольствием пели веселые песни про детство и гимн детского сада. В этот же день пришли педагоги 7 корпуса и поздравили весь коллектив с юбилейной датой. А вечером прошли родительские собрания, где присутствовал депутат областной думы Н.А. Токарчук. Он поздравил всех и вручил почетные грамоты и благодарности. День корпуса закончился веселым флешмобом, с выпусканием воздушных шаров в небо, в котором участвовали и дети, и педагоги, и  родители. С праздником!