Наши мамы – мастерицы!

вт., 13.03.2018

В нашей группе мы объявили конкурс поделок "Наши мамы-мастерицы". Конкурс был направлен на то, чтобы все окружающие узнали, какие талантливые у нас мамы. Ведь организация выставок очень значима как для детей, так и для родителей. И хотя времени было не очень много, но работы наших мам не заставили себя долго ждать. Сразу появились первые творения мам-мастериц. Мы оформили выставку в приёмной нашей группы. Получилось очень красиво и празднично. Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.

У наших мам мастериц-"золотые руки". Хочется от души поблагодарить всех наших мам за активное участие в наших творческих конкурсах!Спасибо!