Букет для мамочки!

чт., 05.03.2020

Остались считанные дни до начала весны и замечательного  женского праздника - 8 марта. В  этот день дети хотят удивить своих родных и близких, каким-то особенным подарком. А, как всем известно, если особенный - значит, сделанный своими руками.

Открытка, ручной работы, станет прекрасным, душевным и приятным подарком для любимых мам на 8 марта. Дети нашей группы очень любят своих мам и именно в этот праздник они их решили порадовать, а именно, изготовить  самый ценный подарок- открытку своими руками. Ребята сделали открытку виде букета из цветов  мимозы.

На готовую форму в виде букета ребята приклеивали шарики из мятой салфетки создавая цветок мимозы. А также из прямоугольника вырезали листья, чтобы дополнить композицию букета.

Вот такие замечательные букеты, получились у ребят для их любимых и самых дорогих мамочек.

Автор репортажа: Хохлова  Вера  Анатольевна, воспитатель.