Зимняя сказка.

чт., 06.12.2018

Наступило самое сказочное и волшебное время года – это зима. Волшебное - потому что зимой много праздников, от которых мы ждем чего - то необычного. Сказочное - потому что все вокруг преображается и становится белым, и кажется, что ты попал в зимнюю сказку.

Прекрасной порой, праздничной и волшебной является Новый Год, к которому взрослые и дети готовят подарки и сувениры для друзей и близких людей. Не обязательно делать покупки в магазине, восхитительные подарки можно приготовить самостоятельно. Вот и мы с ребятами, которые посещают кружок «Занимательная лепка»,  решили создать свою «зимнюю сказку» в виде поделки из соленого теста. Поделки получаются оригинальными, яркими. Уникальными игрушками украшают елки, используют в качестве оригинальных и необычных сувениров.

Автор заметки: Анисимова Лариса Борисовна - воспитатель.