Встреча с родителями

чт., 02.02.2017

На состоявшейся встрече с родителями детей средней группы "Счастливчики" обсуждался вопрос "Стиль педагогического воспитания". Родители в тесном диалоге с социальным педагогом нашего Учреждения - Софией Александровной  выяснили, что каждый из нас в детстве "испытал" на себе воздействие какого-либо стиля. Несомненно, этот "багаж" мы несем с собой во взрослую жизнь, пользуемся этим стилем при воспитании собственных детей или совершенно отвергаем его и ищем другие способы воздействия на своего ребенка. В процессе общения родители выявили сильные и слабые стороны каждого стиля, определили к чему приводят "перегибы" воспитания. Хочется надеятся, что этот разговор оставил след в душе каждого из присутствующих и помог в вопрсах воспитания.