Веселые нотки

ср., 07.06.2017

В гостях у малышей побывали артисты Тюменской филармонии с музыкальным спектаклем "Веселые нотки". Ребята узнали много интересного о музыкальных инструментах, послушали их звучание, а также песни о них. Некоторым малышам удалось выступить на сцене вместе с артистами в составе веселого оркестра.

Посещение музыкальных концертов, где выступают настоящие артисты для детей имеет огромное значение.  Ребенок не только обретает навыки общения и проявления своего внутреннего мира, но и знакомится с живым исполнением музыкальных произведений профессионалами своего дела. Концерты для детей представляют собой оригинальный способ приобщения ребенка к культуре. Они позволяют малышу открывать для себя новый интересный мир музыки и песни. Посещая такие мероприятия, ребенок погружается в атмосферу творчества, что является незаменимым источником вдохновения для дальнейшего формирования детского внутреннего мира.

Детская публика тепло благодарила артистов за доставленное удовольствие.