Встречаем гостей

чт., 12.10.2017

10 октября в  4 корпусе прошла стажерская площадка для начинающих заместителей заведующих и старших воспитателй "Управление профессиональным развитием административных команд ОУ".

Старший воспитатель Копасова М.А. осветила вопрос "Образовательные программы дошкольного образования: пректирование, разработка, реализация", основываясь на опыт работы нашего учреждения.

Старший воспитатель Таратунина А.В. провела с участниками стажировочной площадки практикум "Моделирование ООП  ДО в части, формируемой участникми образовательных отношений".

Обмениваясь мнениями по итогам проведенного мероприятия, гости благодарили за представленный опыт  работы  учреждения. Наши  педагоги услышали в свой адрес много приятных слов.