«Супер семья»

вт., 19.03.2019

Ф. Достоевскому принадлежат слова – «Человека делают человеком светлые воспоминания детства». И хорошо, если эти воспоминания не отрывочные. Хорошо, если ребенок вынес из детства и сохранил на всю последующую жизнь стойкие семейные традиции. Он их, конечно, постарается перенести в свою семью. Позаботьтесь о поддержании благоприятной эмоциональной семейной атмосферы. Добрые традиции сделают насыщенной и интересной семейную жизнь, в том числе и детскую. Семья нашей воспитанницы поделилась своей национальной традицией «Готовим дома вместе с детьми». К узбекскому плову дети вместе с мамой приготовили национальный овощной салат и традиционные витаминные бутерброды. Вкусная и полезная еда готова. Приятного аппетита!

Автор заметки: Пахтусова Людмила Николаевна, воспитатель