«Новый год у ворот!»

пн., 23.12.2019

Дети с нетерпением ждут этот чудесный праздник и заранее начинают к нему готовиться. Так и в нашей группе начались предновогодние хлопоты. Стараются и педагоги, и родители, и дети: красиво украсили группу.  Дети повторяют стихи, водят хороводы, поют и танцуют – готовятся к новогодним утренникам.

Это самые благоприятные дни в году для творчества. Сколько всего можно сделать своими руками.А совместное творчество позволяет создать атмосферу доверия и заинтересованного общения между детьми. Сколько умения, старания и фантазии проявили в своих работах дети! Такая удивительная коллективная работа «Новогодний зайка» у нас получилась.

Дети с большим старанием украшали рукавички, которые потом закружили дружный хоровод.

И, наконец, самое главное – елочка. У каждого она получилась особенная.

Вся предновогодняя деятельность создает атмосферу праздника и волшебства.

Автор репортажа: Пахтусова Людмила Николаевна, воспитатель