«Спортивное лето в детском саду»

чт., 07.07.2022

В этот день детей ждали любимые спортивные игры. Участвуя в «Весёлых эстафетах», дети почувствовали: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточно целеустремлённостью, силой воли, быть ловкими и находчивыми, и не подвести свою команду. Дети отрабатывали навыки в спортивных играх: баскетбол, футбол. Футбол оказался игрой очень интересной для девочек. Они играли с особым азартом и пытались ни в чем не уступать мальчикам. В них мальчишки увидели достойных соперников. Ребята с удовольствием играли в любимую во все времена игру «Вышибалы». Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение!

Автор репортажа: Пахтусова Л. Н., воспитатель