"Осторожно! Наши подарки заряжены РАДОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ!"

пт., 20.11.2020

Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться им в любви, но мы знаем пока у нас есть мама - мы находимся под защитой ангела-хранителя. В ее сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение. Задача педагогов стремиться сформировать у детей желание заботится о мамах, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки, не купленные в магазине, а сделанные своими руками. Поздравить маму – это подарить не просто подарок, а красивую вещицу, которую она, несомненно, будет хранить долго, и вспоминать своего ребенка с радостью и любовью.

Как приятно мамам получать подарки на  День Матери от сына или дочки. Поделки и открытки, подаренные детьми, сколько в них доброты, непосредственности и любви. И даже цветные отпечатки маленьких ладоней, оставленные детскими руками на листе бумаги, для мамы и бабушки очень дороги и ценны.

Все дружно взялись за работу. Делая подарки для любимых мамочек, дети получили массу положительных эмоций. Равнодушным не остался ни один ребенок. Каждый старался порадовать свою маму и делал подарки с любовью.

Осторожно! Наши подарки заряжены РАДОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ!

Репортаж подготовил: Журавлёва Яна Игоревна, воспитатель