«Весенние таланты»

вт., 16.03.2021

Хотя таланты наших детей проявляются круглый год, но с приходом весеннего солнышка они становятся радостней и ярче. К первому весеннему празднику дети готовятся с особым старанием. Они готовят поздравительные открытки мамам, рисуют старательно портреты их. Не отстают от детей и наши замечательные мамы и бабушки. Уже традицией стала выставка талантов «Наши мамы –мастерицы». Богаты наши ребята и музыкальными способностями. Это показал недавно прошедший фестиваль «Юные таланты».

С большим старанием и желанием дети пели любимые песни вокальными группами и сольно. Фестиваль сопровождался весёлыми играми и танцами.

Репортаж провела- Анисимова Наталия Сергеевна, воспитатель