вт., 01.06.2021

1 июня наш детский сад отмечал Международный День защиты детей. День защиты детей — один из старейших международных праздников, который отмечают по всему миру. Его смысл — напомнить взрослым о том, что малыши — цветы жизни и наше будущее. Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить их права и интересы, чтобы они смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений.

С утра на всех групповых участках детского сада ребят и родителей встречала праздничная музыка ивесёлые клоун.

В течение всего дня дошколята всех возрастов на улице играли в подвижные игры, танцевали, отгадывали загадки про лето, пели песни и получали подарки. День прошёл весело и интересно и доставил нашим малышам много радости, а значит - праздник удался на славу!

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.