"Книжки разные бывают"

пт., 18.06.2021

В век компьютеров, книги отодвигаются на задний план, но проведение Книжкиной недели принесло свои плоды. Ребята осознали значимость книги в жизни человека, как следует относиться к ним. Они с удовольствием приносили из дома книги, показывали их своим товарищам.

Совместно с детьми была проведена работа в книжном уголке «Заболела эта книжка», прививающая тем самым внимание и любовь к книге и бережное к ней отношение.

Также в группах были проведены беседы о том, зачем нужны книги каждому человеку в жизни, где ребята с удовольствием

делились своими знаниями о том, для чего нужны книги каждому из них.

Родители вместе с детьми приняли участие в создании книжки-малышки.

Неделя детской книги или «Книжкина неделя» закончилась, но не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу.

делились своими знаниями о том, для чего нужны книги каждому из них.

Родители вместе с детьми приняли участие в создании книжки-малышки.

Автор репортажа: Помазкина Светлана Владимировна.