Мастер класс № 3 «Наши умелые ручки».

пт., 17.11.2017

В нашей группе прошел очередной  мастер – класс для детей на тему «Наши умелые ручки». Мамы Егора и Вики приготовили для детей сюрприз.  Дети с большим интересом превращали цветные полоски бумаги в веселых  гусеничек. В процессе творчества они подбирали, к своей поделки  - гусенички  глазки,  придумывали имена и  интересные рассказы. Ребята проявляли интерес к созданию игрушек, обогащали свой опыт, общались между собой , расширяли знания об окружающем мире. Продолжая развивать навыки совместного творчества с родителями, дети снова получили массу новых впечатлений от создания игрушки, разучили пословицу «Рукам – работа, душе – праздник».

У детей после мастер – класса настроение, как у солнышка – яркое, лучистое. Они еще долго играли со своими гусеницами и с хорошим настроением ушли домой.