День защиты детей.

пт., 01.06.2018

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего  детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать  все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

И сегодня наш день в детском саду был полон сюрпризов. Дети угостились мороженым, побывали на веселом празднике, запускали воздушных змеев, получили посылку с игрушками, устроили дискотеку. Было весело и интересно.