День мамочки.

ср., 25.11.2020

Слово «Мама», «Мамочка» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.  Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мам. Задолго до праздника ребята  стали разучивать песни, учить стихи и делать для своих мамочек подарки.

Для  самых добрых и нежных мамочек наши дети приготовили видео открытку.

День мамы - прекрасная возможность порадовать самых дорогих и любимых на свете людей.

информацию подготовила Лариса Юрьевна Моргун

музыкальный руководитель.