С праздником!

ср., 22.09.2021

27 сентября Россия отмечает общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и дошкольное детство в целом. Ведь именно в детстве формируется личность, закладываются основы здоровья. От мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. Накануне этого замечательного праздника наши ребята поздравили своих любимых педагогов.

Много добрых и теплых слов сказали дети своим воспитателям.

От всей души поздравляем всех дошкольных работников с их профессиональным праздником, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! И желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, оптимизма и уверенности в будущем!

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса Юрьевна Моргун.