Золотая осень.

пт., 15.10.2021

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора… На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришел лесной житель - Ежик. И сама красавица Осень заглянула на праздник. Дошколята порадовали гостей осенними песнями, танцами, забавными играми.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Праздник прошел весело, ярко и увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Информацию подготовила музыкальный руководитель

Лариса Юрьевна Моргун.