День защитника Отечества.

пт., 22.02.2019

Каждый год 23 февраля, вся страна отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В рамках проекта «Защитники Отечества» проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу Родину.  И вот наступил долгожданный праздник, ребята  с удовольствием представляли себя солдатами.

Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательную песню "Наша Армия".. В заключении праздника девочки поздравили мальчишек и вручили подарки.

Автор репортажа музыкальный руководитель Моргун Лариса Юрьевна.