Лучше всех!

пт., 14.06.2019

Наступил самый долгожданный, радостный и волнительный день для детей и родителей группы "Ромашка".

Как долго ребята ждали этого торжественного события, мечтали о нем, разучивали песни, танцы, сценки, освоили игру в оркестре. А сколько предпраздничной суеты было у родителей и педагогов! Покупали наряды, оформляли фотоальбомы, подписывали благодарственные письма. И вот, наконец, этот день настал. Ребята порадовали всех гостей своими выступлениями.

Родители выпускников приготовили для всех гостей сюрприз - танец "Будем вместе.

По доброй традиции дети запусти в небо шары желаний, исполнили «Гимн» детского сада.  Праздничное мероприятие продолжилось импровизированным вальсом совместно с родителями. После праздничного обеда детей ждали веселые клоуны с развлекательной программой.

В добрый путь, выпускники 2019 года!

Информацию подготовила музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.