«До свиданья, лето красное»

чт., 27.08.2020

Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова… За летний период дети укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми. Лето – замечательная пора, но пришло время с ним попрощаться. В рамках реализации летнего проекта «Вовка в тридевятом царстве» весело и задорно прошел праздник «До свидания, лето красное».

Сказочный персонаж Вовка провел познавательную викторину «Что у лета в корзинке». Подвижные игры,  танцы, летние песни доставляли детям много радости.

В соревнованиях ребята проявили находчивость, ловкость, сноровку. Смех и веселье звучали на летней площадке.

Информацию подготовила музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун