Бал молодых педагогов

пн., 01.02.2016

29 января в 18 часов в школе № 15  прошло одно из самых ярких событий нашего города – традиционный бал молодых педагогов школ и детских садов.

В этом году бал-маскарад посвящен Году российского кино. О своем желании принять участие в светском торжестве заявили более 70 учителей и воспитателей. В течение двух недель молодые педагоги неустанно разучивали движения вальса, ритмы заводной кадрили, торжественный полонез…

Культурно-просветительная программа бала позволила окунуться в эпоху становления отечественного кинематографа. Педагоги назовали имена известных режиссеров и актеров, исполнили романсы и танцы из популярных кинокартин, где воссоздана настоящая атмосфера и настроение светского бала.

Гости  увидели фрагменты первого бала Наташи Ростовой, сказочной принцессы Золушки, танец рыцарей из фильма-балета бессмертного произведения «Ромео и Джульетта» режиссера Лео Арнштана и балетмейстера Леонида Лавровского.

Наш детский сад представляли пять очаровательных педагогов из первого, второго, четвертого и шестого корпусов.

Браво, девушки!