Открытие конкурса профессионального мастерства «Дошкольный работник года «Счастливое детство» – 2018»

пт., 28.09.2018

30 сентября в нашем детском саду стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливого детства - 2018». Участниками конкурса стали 13 талантливых, влюблённых в профессию людей. Честь 6 корпуса в номинации  «Педагог года «Счастливое детство» будет отстаивать Анастасия Сергеевна Половникова, воспитатель средней группы «Фиалка», в номинации «Младший воспитатель года «Счастливое детство» Гулара Тофиковна Мамедова, младший воспитатель группы "Василек" и Анастасия Олеговна Кормина, младший воспитатель группы "Фиалка". Наш молодой педагог Алена Валерьевна Иванова будет пробовать свои силы в номинации "Логопед года "Счастливое детство". Желаем коллегам вдохновения, удачи, успехов!