В здоровом теле, здоровый дух!

пт., 09.08.2019

В среду в группе "Фиалка" совместно с группой «Одуванчик» прошёл спортивный досуг: «Чтоб здоровым быть всегда, скажем спорту мы «Ура!»

В гости приходил  доктор Пилюлькин,  который проверил здоровье детей ипоиграл в словесную игру: «Да, нет». Дети весело и дружно играли в спортивные игры: «Извилистый бег», ловко оббегали конусы. В игре «Поменяй мяч местами», дети клали мяч большой в обруч, а маленький брали в руки и передавали другим детям в колонне. Старательно передавали мяч друг другу из рук в руки в игре: «Передача мяча». В игре: «По кочкам» дети прыгали на двух ногах из обруча в обруч, настроение было хорошее у всех. В конце дети играли в игру: «Прыжки с мячом», все были довольны, крепко зажимали  набивные мячи между ног и передавали его друг другу.

Авторы репортажа: Пастуханова Светлана Борисовна и Кочешкова Анна Дмитриевна, воспитатели.