Праздник наших мам!

вт., 10.03.2020

В нашей группе «Брусничка», прошел праздник, посвященный Международному Женскому дню  8 марта. Ребята  передали столько любви в стихах и песнях, нашим дорогим Бабушкам и Мамам.

На праздник  пришли Маша и медведь. Дети играли с Машей, она  принесла  игрушки. Медведь увлечённо играл девочками и мальчиками: «Кот и мыши»,  с платочками, собирали букет для мамы,  зажигательные танцы мальчиков с ложками.

Мамы участвовали в разных конкурсах, в  конце праздника дети подарили подарки мамам, изготовленные своими руками. Без вкусных пирогов и душистого чая, конечно же, не обошлось. Надолго запомнится этот душевный праздник в сердцах наших гостей.  Никто не остался без внимания в этот день, сколько сердца и доброты, душевности было вложено в наше мероприятие!

Автор статьи Байбиесова .С.К.