Наше безопасное лето

чт., 21.05.2020

Каждый здравомыслящий родитель всегда думает о безопасности своих детей и не раз задавался вопросом, как её обеспечить. Во время езды на автомобиле – это авто-кресло, это безопасность ребёнка во время движения машины.И , конечно же авто-кресло – это и спокойствие родителей, ведь в авто-кресле ребёнок не может ёрзать и лазить по задним сиденьям, а сидит ровно, поэтому родители могут быть спокойны.

Донести эти знания, опыт до других людей, имеющих детей, помог родителям проект « Безопасное лето». Родители присылали фотографии детей в авто-кресле. И было видно, что детям в кресле нравится, что чувствуют они в нём  себя хорошо, что это для них обычное дело.

Авто-кресло – самая главная покупка  к рождению ребёнка. Авто-кресло – важнее всех игрушек! Дети ещё раз почувствовали нужность этого приспособления  и это жизненно-важные знания для наших детей.

Заметку подготовила воспитатель Пащенко Л.С.