Мы этой памяти верны

пн., 23.03.2020

Скоро наша страна будет отмечать 75 летие Победы в Великой Отечественной Войне. К этой дате и приурочен проект «Мы этой памяти верны», который проходит в нашем детском саду. Всё дальше от нас военные годы, но память о величии подвига советского народа навсегда останется в наших сердцах, и мы стараемся это передавать своим воспитанникам.                                                                 Замечательную инсценировку военных действий показали дети нашей группы. Треск автоматов, взрывы и свист летящего истребителя были воспроизведены в этом эпизоде.  Дети отлично справились с поставленной задачей: оборона, бой, разведка... Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник!

Автор статьи: Пащенко Людмила Сергеевна, воспитатель.