Горка это радость

вт., 05.01.2021

Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы. Действительно стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье и ребенок получает значительный заряд бодрости. Врамках проекта «Современный родитель»  и у нас  на  участке детского сада  появилась снежная горка.

05. 01.2020,  вооружившись инвентарем, родители старшей группы корпуса №7 вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Три часа работы на свежем воздухе и горка готова,  и не только горка…

Выражаем благодарность родителям за отзывчивость и старания в постройке ледяных построек,  и за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, нашли в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остались неравнодушными к жизни группы и детского сада!

Репортаж подготовила воспитатель

Кармалита Татьяна Ивановна