Летний квест

чт., 03.06.2021

Наступило 1 июня.  Лето – это прекрасное время года.Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

В первый летний день  - отмечается международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. Поэтому родители группы «Вишенка»  в рамках проекта "Современный родитель" организовали во второй половине дня веселый летний квест для детей.  Озорная атаманша похитила подарки, но ребята   выполняя  задания смогли их отыскать.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Автор репортажа:Кармалита Татьяна Ивановна