«Дошкольный работник года «Счастливое детство» – 2020»

пн., 14.12.2020

Вот и подошёл к концу конкурс профессионального мастерства среди педагогов и помощников воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливое детство» – 2020». Участниками конкурса стали талантливые, влюблённые в профессию люди. Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт, вдохновение. Все конкурсанты разные по возрасту, по наличию педагогического опыта, но каждый по-своему талантлив.

Педагоги с честью прошли ряд конкурсных испытаний, которые в этом году проходили в новом формате.

4 декабря состоялась церемония вручения заслуженных наград участникам конкурса Дошкольный работник года «Счастливое детство» - 2020».

Мы очень рады, что воспитатель 7 корпуса Лычак Ольга Аликовна стала победителем конкурса в номинации «Воспитатель года «Счастливое детство» - 2020»

Наш дружный  коллектив желает всем участникам конкурса творческих находок, новых открытий, уверенности в собственном профессионализме и поддержке коллег.