Новый год стучится в двери!

пт., 09.12.2022

Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Воспитатели вместе с детьми украсили свои группы, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали елку. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей и детей. У нас в саду есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит мастер класс «Мастерская Деда Мороза», где дети совместно с родителями создают украшение на елочку. В каждую работу вложено много труда и старания. Такая форма взаимодействия сплачивает детей, воспитателей и родителей. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Автор статьи: Щапина Ольга Андреевна, воспитатель.