Городской конкурс "Педагог года 2017 стартовал"

пт., 10.02.2017

9 февраля 2017 года открылся конкурс профессионального мастерства «Педагог года — 2017». В школе № 92 собрались участники, успешно преодолевшие заочный этап: 15 человек в номинации «Учитель года», 15 педагогов дошкольных учреждений в номинации «Воспитатель года» и 11 человек в номинации «Педагог-психолог года».

Всего в заочном туре участвовали 64 педагога, они предоставили авторское эссе и методическое портфолио, рассуждали о предназначении профессии педагога, делились своими идеями.

Наш детский сад  на конкурсе представляют Гордиенко Альбина Эдуардовна, воспитатель 3 корпуса и Горбунова Александра Александровна, воспитатель 7 корпуса.

Конкурсные испытания начнутся с 13 февраля. Участники проведут творческие презентации своего педагогического опыта, далее, свое мастерство конкурсанты покажут на главном испытании – открытых занятиях с детьми. 17 февраля будут названы имена победителей.

Желаем успеха нашим конкурсанткам!