Мир увлечений

пн., 13.04.2020

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, вышивают. Увлечение-это занятие для души, это интерес к чему-либо и постоянное стремление вперед.

Сотрудники нашего детского сада имеют различные интересы, многие даже и не представляют какие талантливые люди работают вместе.

Раиса Федоровна обычным крючком вяжет разнообразные красивые коврики, тем самым создает в доме тепло и уют.

Марина Александровна  своими руками создает лэпбуки по теме недели,сейчас работает над лэпбуком   " Моя семья", который в дальнейшем смогут использовать дети и воспитатели в детском саду.

Область интересов многогранна. Когда жизнь динамична, мы учимся чему-либо новому и стараемся применять знания на практике.

А чем увлекаетесь вы?