Фестиваль семейного творчества "Две звезды"

пн., 11.04.2022

Здравствуй, солнце золотое!

Здравствуй, праздник детворы!

Всех друзей своих сегодня

Пригласили в гости мы.

Пусть звенит, не умолкая,

Песня, что несётся вдаль,

Пусть услышит вся планета

Про наш весёлый Фестиваль!

Фестиваль семейного творчества “Две звезды” уже является традиционным мероприятием в детском саду. Этой весной в нашем корпусе родители совместно с детьми, проявили свое творчество, подготовили изумительные номера, подарив всем минуты радости, тепла и восторга!

«Фестиваль семейного творчества» – особенный  праздник, который позволит каждой семье проявить свою уникальность. Радостно видеть, как дети, их родители объединяются на этом празднике. Даже папы не остаются в стороне!

Семьи демонстрируют высокий уровень мастерства при исполнении музыкальных, танцевальных, театральных номеров и художественного слова.

Такая совместная творческая деятельность предполагает,  объединить детей и взрослых, создать обстановку общей радости, хорошего настроения, а состояние счастья и полноты жизни – существенный признак нравственного здоровья.

В фестивале могут принимать участие все желающие семьи, занимающиеся различными видами, как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства. В составе семьи могут быть представлены несколько поколений.

Благодарим за ваше творчество, желаем дальнейших успехов!

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель.