Герб семьи

пт., 02.02.2024

С чего начинается Родина? Эта песня на стихи Марка Бернеса известна всем взрослым. Родина - это наша большая Семья: семь-я! Наша группа "Оленёнок" - тоже наша Семья! И каждый из детей богат своей семьёй: со своими ценностями, любимыми занятиями и мечтами!

Ребята группы "Оленёнок" совместно с родителями приняли участие в создании герба своей семьи, на котором постарались передать всё то главное, чем гордится их семья! Любовь, взаимоподдержка, здоровый образ жизни, путешествия, тяга к новым знаниям, хобби - это те ценности, которые всегда были и будут цениться!

Когда мы разместили семейные гербы на лепестках ромашки, то получилась наша дружная группа - тоже Семья! Ребят и родителей очень увлекло создание семейных гербов и впереди нас ждут новые интересные встречи.

Автор репортажа: Карнаухова Е.К., воспитатель