Группа № 12 "Успех"

Воспитатели:  Жайсанова Жанна Баяхметовна, Гордиенко Альбина Эдуардовна. Помощник воспитателя Ашурова Феруза Абдухалиловна.

Предметно-развивающая среда группы №12 "Успех"

Наш красивый огород   пн., 11.03.2024
Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать!
Мамочка, мамуля, Как тебя люблю я! С Восьмым марта поздравляю, Крепко-крепко обнимаю!
Подарок для папы   пт., 16.02.2024
С 23 Февраля, Прими подарок от меня. Никогда не унывай, Здоровым будь и процветай. Пусть исполнятся все мечты. Защитник самый лучший ты.
"Чудо магнит"   ср., 14.02.2024
Юные геологи   пт., 19.01.2024
Юный геолог В семействе растёт. Юный геолог Залез в огород.
Кто придумал тот секрет, Точно неизвестно. Может, бабка, может, дед Замесили тесто. Из муки и патоки Выпекали пряники.
Фантазии полет и рук творенье С восторгом я держу в своих руках… Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живет в веках.
Много есть различных знаков- Эти знаки нужно знать, Чтобы правил на дороге ни когда не нарушать. На дороге не зевай, ПДД соблюдай!
Ёлка наряжается — Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек елка ждет.
Возят груз большой без лени В тундре северной олени: Хоть копыта и не шины, - Выполняют роль машины.
«Снежные домики»   пт., 01.12.2023
Поздравляем тебя, Дед Мороз, И желаем в твой день рождения, Чтобы каждый миг тебе нес Только радость, добро и везение! И пусть в этот холодный денек Тебя наша любовь согревает! Пусть подарков огромный мешок Для тебя ребятня присылает!
В нашем уголке природы Есть красивые цветы, И в любое время года Он - источник красоты.
«Золотой колосок»   пт., 20.10.2023
Расскажу тебе, дружок, Про чудесный колосок. Тот, что зреет на полях, Попадет на стол в хлебах. Сушки, плюшки и батон – Хлеб приходит в каждый дом.
«Мать мельница»   вт., 17.10.2023
«Рисуем дождь»   чт., 05.10.2023
Веселый паровоз   чт., 05.10.2023
В один из теплых осенних деньков ребята группы "Успех" отправились в забавное путешествие на паровозике.
Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пёстрою стеной Стоит над светлою поляной. И.Бунин
Знатоки ПДД   пн., 11.09.2023
Дорога не тропинка, Дорога не канава, Сперва смотри налево, Потом смотри направо: Налево гляди, И на право гляди, И если машин не увидишь,- иди!
«Видел я предметы быта Из ожившей старины. Для меня теперь открыто Прошлое моей страны!»
Пусть не сердятся родители, Что измажутся Строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И неважно, что пока этот домик из песка!
Семья - это счастье, Семья - это дружба, Семья - это помощь, Тому, кому нужно. Не можем мы жить Без семьи и родных, Без самых любимых Людей дорогих...
Фантики и пробки, газеты и коробки, Все для моды пригодились - из них наряды получились!
Наше веселое лето   ср., 21.06.2023
Лето – это солнца луч, Теплый дождик из-за туч, Лето – яркие цветы Необычной красоты, Лето – теплая река, Стайкой в небе облака. Лето! Лето к нам идет! Все ликует и поет.
День России   пт., 09.06.2023
Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский – Праздник народный!
Страницы: 1 2 3  всего: 3