Витамины наши друзья, с ними мы живём всегда

вт., 19.03.2019

За окном начинает таять снег. Солнце пригревает все теплее и теплее. А это значит, что наступила весна! И ласковое солнце своими теплыми лучами помогает нам в проращивание наших витамин! Семена начинают прорастать и тянуться к солнышку, так в огороде на подоконнике у нас пророс: горох, перец, чеснок, лук, редис, фасоль. Каждый день мы наблюдаем за изменением их роста, так же с легкостью можем посмотреть корневую систему лука, фасоли и гороха. Но это еще не все! Наши замечательные родители совместно с детьми организовали огород на подоконнике дома и с большим удовольствием поделились своими работами прорастания семян. Ну а мы с большой радостью поделимся с вами!

Ну, а здесь, вы можете познакомиться с творческими презентациями, которые создали наши дорогие родители!

Заметки юного садовода.ppsx (2.83 МБ)

редиска.pptx (9.93 МБ)

Подготовила информацию: Кузнецова Ирина Александровна, воспитатель.